当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   励志奖学金
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****946 主题类别 学生权益 提交时间 2023-12-19 11:35:46
详细内容

学校什么时候发励志奖学金,别的学校都发完了,请款流程要多久,12月底能发吗?真的没钱了急需奖学金

处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2023-12-29 17:18:37
回复内容
同学你好!学工处已到财务核实情况属实,学校领导现已和财务对接,要求积极协调处理此事,请同学们耐心等待,在此我校非常感谢同学的理解与支持!谢谢!