当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   助学金发放时间
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****441 主题类别 其他 提交时间 2023-12-07 22:14:01
详细内容

助学金发放时间

处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2023-12-12 11:33:56
回复内容
你好,学校在走请款流程,待流程走完后两个学期一起发,请给予理解与支持谢谢!