当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   助学金贷款退费和国家励志奖学金
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****172 主题类别 教育收费 提交时间 2024-01-11 09:06:12
详细内容

助学金贷款退费和国家励志奖学金,什么时候发放,这都马上1月份过半了,以往早发了,有没有确切时间

处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2024-01-11 10:50:16
回复内容
同学你好,学校领导现已和财务对接,要求积极协调处理此事,请同学们耐心等待,在此我校非常感谢同学的理解与支持!谢谢!