当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   助学贷退款问题
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****284 主题类别 其他 提交时间 2023-12-26 09:31:24
详细内容

 学费早就交了,但助学贷发款发下来了,还是划到学校去了,打教务处电话就一直说在统计,统计了几个月了,到底什么时候能发下来。

处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2023-12-29 17:15:54
回复内容
同学你好!学工处已到财务核实情况属实,学校领导现已和财务对接,要求积极协调处理此事,请同学们耐心等待,在此我校非常感谢同学的理解与支持!谢谢!