当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   请问奖学金什么时候发放,已经一月了,一月五日前可以到账吗?
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****333 主题类别 学生权益 提交时间 2024-01-03 12:32:13
详细内容

十二月三十一日前以为会发放,这都快期末了,元旦也过了,还没处理好

处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2024-01-10 11:25:54
回复内容
同学,你好学校领导现已和财务对接,要求积极协调处理此事,请同学们耐心等待,在此我校非常感谢同学的理解与支持!谢谢!