当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   助学贷款退费
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****272 主题类别 教育收费 提交时间 2024-02-02 18:37:52
详细内容
贵校是打算拿我们学生的钱过年是吗?真牛逼,这万把块钱一个学期都退不下来,打财务电话也没有人接,不了了之了是吗?
处理状态 已受理 回复部门 回复时间
回复内容