当前位置    首页 > 阳光服务信息 > 正文

主题   助学贷款退费
姓名 *** 电话 *** 性别
受理编号 170****385 主题类别 教育收费 提交时间 2024-01-03 16:26:25
详细内容
处理状态 已办结 回复部门 学工处 回复时间 2024-01-10 11:12:30
回复内容
同学,你好学校领导现已和财务对接,要求积极协调处理此事,请同学们耐心等待,在此我校非常感谢同学的理解与支持!谢谢!